6
Ноя

Destiny 2: перенос в Steam своего аккаунта с Battlenet

Категория: Игры

Переносим своего персонажа Destiny 2 из BattleNet в Steam

Destiny 2: перенос в Steam своего аккаунта с Battle.net на PC

Я давно приобрел Destiny 2 в Battle.net, чтобы начать стримить ее на своем Твич-канале. Стало немного обидно, когда игра вышла в Steam и стала совершенно бесплатной и была удалена с приложения Blizzard.

Bungie по сути переехали на другую возможность и дали возможность ПК геймерам без проблем перенести своего персонажа в Стим.

Для начала вам необходимо будет зайти на сайт разработчиков Bungie.net и создать новый аккаунт при помощи Steam, нажав "Войти" в верхнем правом углу.

Bungie авторизация при помощи Steam

Дальше у вас спросят если регистрировались ли вы ранее на Bungie.net. Так как у меня нет там профиля, я создал новый (1 вариант).

perenos-akkaunta-bungie-destiny-2-iz-battlenet-v-steam-create

Вас попросят подтвердить свою почту, которая была указана на аккаунте Steam. Перейдя по ссылке подтверждения вы попадете на эту страницу.

Bungie.net подтверждение почты

На страницу переноса своей учетной записи Destiny с Battlenet в Steam вы также сможете попасть нажав на иконку профиля в верхнем правом углу.

Перенос ПК версии Destiny 2 в Steam

Нажав кнопку "Начать перенос", вас попросят включить уведомления и принять соглашения. Далее укажите аккаунт Battle.net, с которого необходимо будет перенести персонажа Destiny 2 в Steam.

Привязать аккаунт Battle.net

Далее вас остается только зайти в Destiny 2 через Steam и убедиться, что перенос персонажа(ей) произошел успешно.

Читайте также:

Мой паблик в Вконтакте :)

Комментарии к записи Destiny 2: перенос в Steam своего акк...