19
Авг

Игровые CGI-трейлеры (подборка №2)

Категория: Игры

Представляю вашему вниманию CGI-трейлеры игр, которые мне понравились.

Игровые CGI-трейлеры (подборка №2)

Во главе всех я поставил CGI-трейлер потрясающей игры Dragon Age: Origins. Те кто в нее играл, меня поймут.

По-моему мнению, Dragon Age: Origins - лучшая игра 2011 года. В ней есть все, что я люблю: слэшер, РПГ, захватывающий сюжет и драконы. Вы просто обязаны в нее поиграть.

Следующий CGI-трейлер новой многопользовательской игры Wildstar, которая должна выйти в 2014. Он очень красивый и больше похож на анимационную короткометражку.

У самой популярной ММОРПГ в мире - World of Warcraft - много разных CGI-трейлеров, но вот этот мне больше всего понравился. Там есть По из полнометражного мультфильма "Кунг-фу панда" :)

CGI-трейлер многопользовательской игры League of Legends (LoL). Я в нее никогда не играл, да и вряд ли  когда-нибудь сыграю. Судя по геймплею, LoL - это "пародия" на Доту, хотя поклонников у нее огромное количество. Вернемся к трейлеру. Он очень динамический и красивый - все как я люблю. Особенно понравилась девочка со своим плюшевым мишкой.

Я фанат "Звездных войн" (Star Wars): люблю как фильмы, так и игры. Считаю, лучшей игрой этой вселенной - Star Wars: Knights of the old republic или просто Kotor. Прошел первую и вторую часть по несколько раз и очень жду третью - уже 8 лет. Много слухов в интернете насчет продолжения: кто-то говорит, что игра в стадии разработке, кто-то - ничего не говорит. Ну я все равно надеюсь на лучшее. Кстати, пытался я поиграть в ММОРПГ Star Wars: The Old Republic - не зацепило. А вот CGI-трейлер потрясный.

Мой паблик в Вконтакте :)

Комментарии к записи Игровые CGI-трейлеры (подборка №2)