31
Окт

Как поиграть в альфа-версию игры Evolve, как получить ключ на альфа-тест Evolve Big Alpha

Категория: Игры
Теги:

Привет всем! (АЛЬФА-ТЕСТ ЗАКОНЧИЛСЯ!!!)

Сегодня, т.е 31 октября 2014, я получил ключ на активацию альфа-версии игры Evolve и, пока у меня идет загрузка игры, я расскажу, как получить приглашение на альфа-тест Evole.

Evolve - новая многопользовательская игра от создателей Left 4 Dead, только в этот раз никаких зомби и городских улиц. Игра в режиме 1v4, т.е. 1 - играет за огромного монстра, другие - за каких-то космических охотников. Монстру надо выжить, развиваться, поедая мелких тварей, выполнять задания (пока еще не знаю какие) или  убить всех охотников. Главная задача охотников - выследить и убить монстра, используя ловушки, огромные пушки и т.п. Неизвестная планета, гигантские монстры и инопланетное оружие - веселая будет охота...

В альфу-версию можно поиграть с 31.10.2014 по 2.11.2014, а релиз игры состоится только 10.02.2015. Так что давайте поторопитесь, ведь осталось всего каких-то 2 дня (АЛЬФА-ТЕСТ ЗАКОНЧИЛСЯ!!!).

1. Сперва нужно получить 17-значный код - своего рода приглашение на регистрацию в альфа-тесте. В моем случае: заходим на сайт gmbox.ru, регистрируемся, переходим на этот пост и получаем код на приглашение. Не могу гарантировать, что приглашения еще остались, их всего 500 и наверное уже закончились. Не расстраивайтесь, есть еще много способов получить данный код, просто поищите хорошенько.

2. Когда вы получите свой код-приглашение, переходим на официальный сайт в раздел Big Alpha и заполняем форму. Поле "Referral Code" можно оставить пустым; обязательно выбираем свою платформу, в моем случаем "PC". В самом последнем поле, где просят ввести 17-значный код, вводим туда свой код-приглашение и жмем "Submit".

3. Спустя какое-то время на мыло, которые вы указали при заполнении вышеуказанной формы, придет вот такое письмо с цифровым ключом. Опять же нет гарантий, что вам придет данное письмо.

4. Дальше для тех, кто выбрал в качестве игровой платформы  PC: запускаем Steam, переходим в верхнем меню во вкладку "Игры" и выбираем "Активировать в Steam...". Дальше вас там попросят ввести ключ, потом steam напишет, что релиз данной игры еще не состоялся, жмете далее, выбираете Evolve Big Alpha и ждете пока игра установиться.

Какими-либо впечатлениями от игры я, к сожалению, поделиться с вами не могу, зато могу сказать точно: любителям многопользовательских шутеров и хорроров данная игра понравится. Я считаю, Evolve, в каком-то смысле, разнообразит и внесет новую "изюминку" в данные жанры.

Купить игру EVOLVE или сделать предзаказ можно в магазине SteamBuyМой обзор на игру EVOLVE (+скрины геймплея).

P.S. На днях я создал свой первый канал на Твиче (Twitch) zakrutTV. В связи с этим на моем блоге будут периодически появляться новые посты (наконец-то) о Твиче, о канале и т.п. Так что подписывайтесь, ставьте лайк, смотрите мои трансляции (стримы) и не забудьте нажать "Follow".

Мой паблик в Вконтакте :)

Комментарии к записи Как поиграть в альфа-версию игры Evol...