5
Апр

Ответы на Книжный филворд интернет магазина Читай город

Категория: Просто Я
Теги: ,

Ответы на "Книжный филворд" 

Ответы на Книжный филворд интернет магазина Читай город

Есть замечательный книжный интернет-магазин "Читай город", в котором я часто покупаю книги. У них отличная бонусная программа, и часто проходят акции со скидками.

И вот совершая очередной заказ, а именно захотел приобрести книгу "Грокаем алгоритмы" Бхаргава А., которую советуют всем программистам и имеет отличные отзывы в интернете.

Так вот, я случайно увидел, что магазин предлагает купон на 10% скидку, если ты разгадаешь их "Книжный филворд".

Я люблю филворды. В своем смартфоне я только в такое и играю, когда выпадает свободное время.

Филворд или "Венгерский кроссворд", это где все поле заполнено буквами. Каждая буква может входить в состав только одного слова, которое сгибаются только под прямым углом. Т.е. слово собрать по диагонали нельзя.

Что начать разгадывать филворд, нужно быть авторизованным на сайте магазина. Также игра создается на определенное время и различаются по номеру выпуска.

На картинке будет размещен код купона на скидку в 25% в Читай-городе,  который я получил за разгаданный филворд. Успей использовать его первым :)

Ответы "Книжный филворд"

"Книжный филворд" выпуск 243, который проходит с 2 мая по 6 мая. Задание: Нужно найти 14 слов связанные с «Звёздными войнами».

Ответы на 243 выпуск "Книжный филворд"

"Книжный филворд" выпуск 242, который проходит с 27 апреля по 1 мая. Задание: Нужно найти 15 слов связанные с Терри Пратчетту.

Ответы на 242 выпуск "Книжный филворд"

"Книжный филворд" выпуск 241, который проходит с 22 апреля по 26 апреля. Задание: Нужно найти 15 слов связанные с популярной российской фантастикой.

Ответы на 241 выпуск "Книжный филворд"

"Книжный филворд" выпуск 240, который проходит с 17 апреля по 21 апреля. Задание: Нужно найти 15 слов связанные с наукой и природой.

Ответы на 240 выпуск "Книжный филворд"

"Книжный филворд" выпуск 239, который проходит с 14 апреля по 16 апреля. Задание: Нужно найти 15 слов связанные с космосом.

Ответы на 239 выпуск "Книжный филворд"

"Книжный филворд" выпуск 238, который проходит с 11 апреля по 13 апреля. Задание: Нужно найти 15 слов связанные с мангой.

Ответы на 238 выпуск "Книжный филворд"

"Книжный филворд" выпуск 237, который проходит с 7 апреля по 10 апреля. Задание: Нужно найти 15 слов связанные с туризмом.

Ответы на 237 выпуск "Книжный филворд"

"Книжный филворд" выпуск 236, который проходит с 1 апреля по 5 апреля. Задание: Нужно найти 15 слов связанные с культовой литературой.

Ответы на 236 выпуск "Книжный филворд"

Если данный пост будет интересен, то буду его обновлять дополняя ответами на новые выпуски данной игры. Так что делитесь данным постом с друзьями в социальных сетях и ставьте лайки)

Читайте также:

Мой паблик в Вконтакте :)

Комментарии к записи Ответы на Книжный филворд интернет ма...