16
Май

Оповещения о подписке Twitch (Твич). Как сделать и настроить оповещение о подписчиках на Твиче

Категория: Стримы
Теги: ,

Сервисы для оповещения о новых подписчиках на канале Twitch.

Оповещения о подписке Twitch (Твич). Как сделать и настроить оповещение о подписке (подписчиках) на Твиче

Среди стримеров популярны не только оповещения о донате, но и оповещения о новых подписчиках канала. Зрителям всегда приятно увидеть свой ник на экране в необычным представлении.

Я вместе с командой запустил сервисы для стримеров на Twitch.tv:

  • Stream-Up.ru - бесплатное продвижение канала по зрителям и фолловерам.
  • Stream-Alert.ru - автопостинг о начале стрима ВК и Телеграм.

На данный момент существует множество сервисов, которые могут предоставить виджет оповещения о подписке с его последующей звуковой и графической настройкой.

Популярный сервисы оповещения о подписке на Твиче

  1. StreamLabs.com (EN) - самый популярный на сегодняшний день виджет оповещений. Пользуется большой популярностью среди всех стримеров, так как поддерживает не только оповещение о новых подписчиках, но и донате, платной подписке и битсах (Bits). Очень гибкая и удобная настройка виджетов.
  2. NightDev.com (EN) - менее популярный сервис оповещений о подписке (Follower Alert) на Twitch канал. Поддерживает также оповещения о платной подписке (Subscribe), хостах и чат.
  3. DonatePay.ru (RU) - сервис оповещений о подписчиках Twitch и YouTube. Первоначально поддерживал лишь донаты, но совсем недавно были добавлены оповещения о подписке и "Заказ музыки".

Оповещение о подписке в чате Твича

  1. Vivbot.com (EN) - чат бот на Твиче. Оповещает о новых подписчиках, поддерживает множество настраиваемых команд. Использую его для рангов в чате среди зрителей канала.
  2. RutonyChat (RU) - платная программа для мультичата и не только. Поддерживает оповещения о подписчиках со всех известных сервисов (Twitch, YouTube, GoodGame, Hitbox, VK и т.д.). Чат бот оповещает о подписке, донате и не только. Есть также в Steam.
  3. Moobot (EN ) - самый популярный чат бот модератор на Twitch.tv. Также поддерживает оповещения о подписке в чате, но требуется заплатить внутренней валютой, т.е. платная функция. Лично я использую его как спам фильтр и вывода информации по командам.

Лично я использую оповещения Streamlabs для новых подписчиков и битсов, для оповещения о донате - DonatePay.ru.

Читайте также:

Мой паблик в Вконтакте :)

Комментарии к записи Оповещения о подписке Twitch (Твич). ...