4
Июль

Подборка игровых CGI – роликов (№1)

Категория: Игры

Подборка CGI-роликов, которые, по-моему мнению, заслуживают внимания.

Подборка игровых CGI - роликов (№1)

Нашелся на Youtube потрясающий человек, который соединил в одно видео все cinematic трейлеры всех частей Assassin's creed (Assassin's creed I-III, Revelations, Brotherhood). Смотрите и наслаждайтесь :)

Ну и трейлер Assassin's creed IV: Black Flag представленный на ежегодной игровой выставки E3 2013 (Electronic Entertainment Expo). Смотрим и ждем выход новой части Assassin's creed ("Кредо убийцы").

 Мне понравился трейлер Warhammer Online: Время возмездия тем, что в нем есть люди, эльфи, гномы, орки и куча различной магической дряни. Конечно, я не выношу мморпг, но вселенную Warhammer я люблю :)

Следующий на подходе Prey 2. Не играл в первую часть, как то не зацепила, зато CGI трейлер второй части сильно меня впечатлил. От игры жду столько же экшена и динамики. Жаль только, что выход его запланирован аж на 2016. А пока мы довольствуемся прекрасным трейлером Prey 2.

Мне очень нравится игры в жанре слэшер. А когда у тебя есть адамантиевые когти и регенерация - то вообще КРУТО! Как вы уже поняли, я говорю об X-Men Origins: Wolverine. Единственная игра, которую я прошел на всех сложностях :) Ролик я увидел впервые в начале самой игры. Изощренные убийства, море крови - такого Росомаху я еще не видел, да и представить не мог.

 Трейлер Dishonored мне понравился прекрасной графикой, а геймплей напомнил BioShok (потрясающая система боя с двух рук). Да и еще в жанре стимпанк, который в последнее время стал очень популярен в играх.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

Мой паблик в Вконтакте :)

Комментарии к записи Подборка игровых CGI – роликов ...