4
Июль

Биткоин ротатор, или сборщик биткоинов. Лучшие ротаторы биткоин кранов, русские биткоин ротаторы

Обзор ротаторов (сборщиков) биткоин кранов.

Биткоин ротатор, или сборщик биткоинов. Лучшие ротаторы биткоин кранов, русские биткоин ротаторы

Думаю, биткоин (bitcoin) краны и кошельки вам уже знакомы и сейчас я хочу немного рассказать про ротаторы (сборщики) биткоин кранов. Речь пойдет о трех, как по мне, лучших ротаторах на сегодняшний день - Ifaucet и Land of Bitcoin (не работает).

Если не знаете где выгодно обменять криптовалюту, то советую воспользоваться сервиса Bestchange.ru. Благодаря этому сервису, я легко нахожу выгодный для себя обменник валют.

Биткоин ротатор - это сайт, который позволяет посетить несколько десятков биткоин кранов на одной страницы. Это очень удобно и ненужно постоянно открывать лишние вкладки в браузере. Плюс еще сортировка кранов по нескольким критериям, слежение за всеми активными таймерами одновременно и хорошая партнерка.

Перед тем как я расскажу вам о трех популярных биткоин ротаторах, советую также также посмотреть очень удобный сборщик кранов epay.info.

Биткоин ротатор Ifaucet

Ifaucet - сборщик биткоинов с хорошей коллекцией биткоин кранов.

Для регистрации введите биткоин адрес вашего кошелька или email. Язык можно переключить, нажав на соответствующую кнопку в правом верхнем углу

Биткоин ротатор Ifaucet.net

После успешной регистрации советую зайти в свой профиль и установить пароль. Там же можно указать свои кошельки других криптовалют. Чтобы начать сбор нажмите "Собрать сатоши из списка".

Биткоин ротатор Ifaucet.net

Хороший сборщик сатошей с неплохой коллекцией кранов. Посетите страницу "FAQ/помощь" для подробной информации по работе с данным ротатором.

Коллекция биткоин-кранов с выводом на микро кошельки: Microwallet, FausetBox, Paytoshi.

Также советую зарегистрироваться на сайте Сryptonator.com - удобный кошелек, которые поддерживает все популярные криптовалюты.

Биткоин ротатор Land of Bitcoin

UPD: ротатор не работает.

Land of Bitcoin - самый первый сборщик биткоинов. К сожалению, регистрация слегка "глупая", да и на английском все.

Итак, нажмите "Login or Register".

Биткоин ротатор Land of Bitcoin. Регистрация.

Теперь, чтобы зарегистрироваться, нажмите "Instant registration". После чего попадете обратно на главную.

Биткоин ротатор Land of Bitcoin. Регистрация.

Чуть ниже будет красный блок, нажмите "Finalize your account here!", после чего вас попросят указать логин и пароль. Нажмите "Save" для завершения регистрации.

Биткоин ротатор Land of Bitcoin. Регистрация.

В верхнем правом углу появится кнопка "Account" - нажмите ее. В соответствующие поля впишите свой биткоин адрес и email. Электронная почта нужна для восстановления пароля, если вдруг забудете.

Биткоин ротатор Land of Bitcoin. Настройки.

Данный ротатор также имеет свой кран "Land of Bitcoin faucet". Каждые 15 минут нужно вводить капчу и добавлять накопленные сатоши к себе на баланс, нажав "Сollect now".

Для вывода сатошей нажмите "Cashout" в верхнем правом углу. Вывод возможен если у вас их не менее 500 и только на микро кошелек Microwallet.

Чтобы начать просмотр биткоин кранов нажмите "Collect free bitcoins from faucets". Нажмите "Visit next site!", для просмотра следующего крана.

Биткоин ротатор Land of Bitcoin.

Чтобы посмотреть список доступных для просмотра биткоин кранов - нажмите "Check your followed sites". "Unfollow this site" - убрать сайт из просмотра, "Follow this site" - добавить сайт к просмотру.

Биткоин ротатор Land of Bitcoin.

Данный биткоин ротатор (сборщик) имеет "хилую" коллекцию кранов, по сравнению с вышеописанными сайтами, но он все еще актуален и популярен.

Небольшие итоги:

  • Ротаторы позволяют провести удобный и быстрый серфинг (просмотр) биткоин кранов.
  • Все заработанные средства с кранов хранятся на внутреннем балансе или на микро кошельке.
  • Сборщики биткоинов не хранят баланс у себя, они служат лишь для просмотра кранов.
  • Могут попадаться неработающие краны и те, на которых закончился баланс.
  • Первые два ротатора, постоянно обновляют список сайтов, добавляя новые краны.

Если возникнут вопросы или я где-то ошибся - пишите в комментарии, не стесняйтесь.

Читайте также:

Мой паблик в Вконтакте :)

Комментарии к записи Биткоин ротатор, или сборщик биткоино...