2
Апр

Как поменять звук звонка скайпа (skype)

Категория: ПК
Теги:

Всем привет! Я рад, что вы заглянули на мой блог myBlogy.ru

Все мы пользуемся скайпом (skype). И спустя некоторое время стандартный звук звонка успевает хорошо поднадоесть. Хочется чего-то нового и более мелодичного. Поэтому я хочу рассказать вам о том, как поменять звук звонка скайпа на более приятную мелодию.

Итак, нам нужен аудиофайл формата wav, и весить он должен не больше 1.5 мб. Такие требования у скайпа на загружаемые звуковые файлы. При помощи аудиоредактора  Sony Vegas Pro 12.0 я вырезал начало из песни Linkin Park - Crawling.

В итоге у меня получился файл (SkypeM.wav) продолжительностью 4 сек. и размером 790 кб. Осталось вставить звуковой файл в скайп. Для этого включаем скайп (skype) и в верхней панели заходим в "Инструменты" -> "Настройки" - > "Звуки".

Сперва загружаем наш звуковой файл (кнопка "Загрузить звуковые файлы"), после чего его он должен появится в поле "Мои звуки". Далее выбираем событие "мелодия" и имя нашего звукового файла в списке справа.

Если хотите, чтобы ваша мелодия звучала еще, когда вы сами звоните кому-то, - просто выберите событие "звук набора номера" и поменяйте его звуковой файл на свой.

Для того, чтобы удалить загруженные аудиофайлы, выбираем ненужные в поле "Мои звуки" и жмем "Delete".

На этом все, всем пока.

Мой паблик в Вконтакте :)

Комментарии к записи Как поменять звук звонка скайпа (skype)