15
Янв

Сегодня мне стукнуло 23 и это ничего не меняет

Категория: Просто Я
Теги:

Сегодня 15 января 2015 года и мне исполнилось 23 :)

Сегодня мне стукнуло 23 и это ничего не меняет

Утром, точнее в 04.55, 15 января в 1992 году родился малыш весом 3.6 кг., которого назвали Марсель. Да, этим малышом был я и эту малышу уже 23.

Честно сказать, до сих пор не верю, что мне уже 23. А самое страшное, что в характере я никак не изменился - все такой же задрот и мечтатель :)

Предки уже давно устали мне повторять, что нужно взрослеть и думать о будущем, они знают, что я все сделаю по-своему. Но на самом деле я думаю о своем будущем, даже слишком часто иногда думаю. К примеру, я очень не хочу работать на кого-то. Не привык к приказам и все такое и думаю, надолго меня не хватит.

Заниматься разработкой сайтов, назовем это "фрилансом", - тоже не тянет. Можно сказать, я в поиске чего-то "своего".

В настоящее время я начинаю осваивать сферу стриминга игр (читаем тут). В будущем также хочу взяться за YouTube. Кто-то скажет: "Зачем??? Таких как ты полно там. Лучше работу настоящую найди." Честно, мне по барабану на мнение чужих людей. Раз уж моя мама в меня верит, почему бы тогда не попробовать. И да, моя мама со всеми моими сумасшедшими "авантюрами" согласна и никак не отговаривает меня от них.

В этом посте этого дня я не хочу желать себе чего-либо, мне уже достаточно "нажелали" за утро. Я лишь хочу пожелать Всем своим близким родственникам и друзьям самого крепчайшего здоровья, любви, удачи и безумного счастья.

Всегда Ваш лучший друг, любящий сын, брат и внук...

Мой паблик в Вконтакте :)

Комментарии к записи Сегодня мне стукнуло 23 и это ничего ...