25
Ноя

Вышла суперигра “Спасите планету” Манилэндия 2 от ЮMoney (бывшие Яндекс.Деньги)

Категория: Я Ненавижу

Я ненавижу суперигру от Юмани

Вышла суперигра "Спасите планету" Манилэндия 2 от ЮMoney (бывшие Яндекс.Деньги)

Не так давно Яндекс.Деньги радовал меня своими кэшбеками (баллами), которыми я оплачивал многие сервисы. Потом они ввели игру, где за различные задания давали кристаллы. Позже играя в "Суперигру" ты мог выиграть некоторое количество баллов. Но случилась беда! Нет не коронавирус (хотя он тоже), а Яндекс.Деньги купил Сбер.

Судя по отзывам народ не сильно был рад тому, что Яндекс.Деньги продали крупнейшему банку Российской Федерации Сбербанк (Сбер) и обозвали теперь новый сервис ЮМани (ЮMoney).

Лично я, пока не столкнулся с какими-то трудностями данного глобального изменения, только перенос аккаунта, но это дело пяти минут. Боялся я лишь за то, что система оплаты на моих сервисах для стримеров (Stream-Up.ru и Stream-Alert.ru) перестанет нормально работать. Но пока все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу.

Манилэндия 2 - Космическая одиссея

Это своего рода акция, которая позволяет ознакомить пользователей с этим электронным кошельков в виде игры. Мне лично все понравилось, некоторые задания разумеется я не выполняю, так как они требуют от меня то, что мне принципе не интересно и нужно. Вот так выглядит главная страница данной игры:

Главная страница Манилэндия 2

А теперь самое интересное и то ради чего я пишу данный пост. ЮМани все сохранил по старому и оставил систему баллов и некую игру "Манилэндия 2". Кристаллы теперь можно было получать ежедневно, заходя на сайт и открывая бесплатный сундук (от 5 до 20 кристаллов).

Но эти кристаллы некуда было девать основательно долго, так как они готовили второй сезон суперигры Манилэндии. И вот игра "Спасите планету" выходит и всего за пару дней успевает взорвать "пердаки" (попы) многих пользователей, в том числе и мой. Все просто стрелками управляете кораблем и ловите камни разных цветов, стоимость одной игры 100 кристаллов.

Суперигра "Спасите планету" ЮMoney (Яндекс.Деньги)

За минуту вам необходимо набрать больше 140 очков иначе ничего не получите, но и когда наберете нужное количество тоже ничего не получите :D

После нескольких удачных выигранных игр и без получения выигрыша, я решил пойти почитать правила, которые подробно расписаны только на данной странице. Потом я полез в официальный паблик ЮMoney ВКонтакте и почитать комментарии и отзывы. Вдруг это я просто не фартовый и другим повезло больше.

Как оказалось таких как я много. Все потратили кристаллы впустую, видны также подставные комментарии, написанные по шаблону, для разгрузки гнева в комментариях. Но фитиль был подожжён и вот поэтому я ненавижу суперигру "Спасите планету" Манилэнда 2 от Юмани!

На самом деле перед тратой впустую кристаллы необходимо внимательно изучит правила где указано, что выигрыша достаются только первым 5277 людям. К сожалению, шансов выпадения "поощрений" не указаны.

Выигрыш суперигры "Спасите планету"

Ну во-первых, я надеюсь, что новый сервис ЮMoney (ЮМани) одумаются и будут как оповещать тех, кто играет, что призы за этот день закончились. Но жадность и жажда денег руководства вряд ли такое позволит сделать. Как оказалось деньги намного важнее доверия и лояльности клиентов.

Итак, сейчас я вам советую, не играть как минимум месяц, копить кристаллы, а потом уже пробовать. Также если два раза подряд вам не выдают баллы, прекращайте попытки и попробуйте через день и в другое время. Тем самым вы поймете в какое лучше время играть.

Данной стратегией буду придерживаться я сам, если что расскажу о ее результатах через месяц.

Читайте также:

Мой паблик в Вконтакте :)

Комментарии к записи Вышла суперигра “Спасите планет...