22
Дек

Как вывести деньги с Goolge AdSense на карту Сбербанка при помощи сберегательного счета в долларах

Автоматический вывод долларов из Google AdSense на Сбербанк

Как вывести деньги с Goolge AdSense на карту Сбербанка при помощи сберегательного счета USD

Как только вы накопите минимальную сумму для выплаты в Google AdSense (100 $) вам нужно будет настроить и добавить удобный для вас способ выплаты в настройках платежей.

На данный момент для граждан РФ существует три способа вывода денег из Google AdSense:

  1. Получение чека по почте. Потом его можно будет обналичить в банке;
  2. Перевод через платежную систему Rapida Online. Раньше пользовался им.
  3. Перевод на счет в банке. Я подключил перевод на счет в СберБанке (Сбере).

Сейчас я пошагово вам расскажу как настроить автоматический вывод денег с Goolge AdSense на сберегательный счет Сбербанка через СберБанк Онлайн (обновленный дизайн).

Сберегательный счет Сбера в долларах удобен тем, что он бессрочный и не имеет ограничений по приходным и расходным операциям. Плюс за вывод в USD вы не будете платить комиссию за конвертацию валюты.

Итак для начала перейдите на сайт СберБанк Онлайн и зайдите в свой кабинет, введя логин и пароль.

Личный кабинет Сбербанк Онлайн

Теперь необходимо, если у вас нет, создать новый сберегательный счет Сбера в долларах (USD), нажав "плюсик" в соответствующей вкладке.

Проскролльте странице вниз до нужных блоков. На накопительный счет не получиться выводить, так как он только в рублях. Нажмите кнопку "Подробнее".

Сберегательный счет в USDВыберите валюту, в нашем случае, USD. Не переживайте, в любой момент вы сможете переводить средства с счета на рублевую карту, но помните про комиссию конвертации.

Сберегательный счет выбор валютыПосле ознакомления с условиями и подтверждения вам будет доступен новый сберегательный счет USD в Сбере.

Перед тем как настроить платеж в системе Google AdSense и добавить вывод средств на СберБанк нам необходима взять выписку по реквизитам ранее созданного счета. Для это выберите ваш счет из панели слева и перейдите во вкладку "Выписки".

Выписка по реквизитам счета СберБанк

 

Выберите "Реквизиты для перевода в рублях и другой валюте". Потом выбираете сберегательный счет, на который вы хотите выводить средства с Google AdSense и жмете "Заказать".

Реквизиты для перевода в рублях и другой валюте

Вы получите сгенерированный PDF-файл с нужными нам данными по счету для дальнейшей настройки. Если вам не открылось окно с файлом, значит ваш браузер блокирует всплывающие окно. Тогда просто нажмите "Скачать PDF".

Теперь заходите в настройки платежей на сайте Google AdSense. Из левого бокового меню раздел "Платежи".

Настройка платежей в AdSense

Нажмите "Добавить способ оплаты" и выберите "Настроить оплату банковским переводом". Заполнять поля можно только на английском, как раз в выписке есть данные на латинице.

Добавить способ оплаты в Google AdSense

 

Установите галочку, если хотите что данный способ оплаты AdSense стал основным. И не забудьте про кнопку "Сохранить".

Google Adsense отправляет автоматически средства в 20 числах месяца. Мне лично средства были отправлены 21, а на счет в СберБанк они пришли 22.

Читайте также:

Мой паблик в Вконтакте :)

Комментарии к записи Как вывести деньги с Goolge AdSense н...