6
Июль

Как заработать на сайте. Реклама и заработок на малопосещаемом сайте. Сервис контекстной рекламы TeaserNet.com

Всем привет!

Как заработать на сайте. Реклама и заработок на малопосещаемом сайте. Сервис контекстной рекламы TeaserNet.com

Вот решил написать несколько слов о сервисе контекстной и тизерной рекламы для малопосещаемых сайтов  TeaserNet.com.

Я, к сожалению, мало что понимаю о заработке в интернете и продвижении сайтов, но это только пока. Ведь я недавно в этой сфере, поэтому все еще у меня впереди :)

Всю полезную информацию для себя я черпаю из интернета: читаю статьи опытных сеошников, скачиваю книги, уроки и конечно же интересуюсь, как заработать на своем сайте.

TeaserNet.com - очень популярный сервис тизерной рекламы с оплатой за клик, существующий достаточно давно - с 2008 года. За это время он зарекомендовал себя как надежный и проверенный партнер. Условия реферальской программы - 5% от заработка вашего приведенного мастера (реферала). Средняя цена за клик около 60 копеек, если я конечно не ошибаюсь :)

Мне очень понравилась удобная и гибкая настройка блоков. Редактируется все. Вам только остается установить код на сайт. А также, благодаря системе фильтров, можно исключить тизеры, не подходящей для вас тематики. Да и требования к площадкам (сайтам) невысокие:

  • Платный хостинг
  • От 50 посетителей в сутки
  • Трафик на сайте должен быть поисковый
  • Количество РУ трафика должно быть более 50%

Ведь и вправду невысокие - как раз подходит для малопосещаемых сайтов.

TeaserNet.com - волне неплохой сервис тизерной рекламы, судя по положительным отзывам в интернете. Но и отрицательных достаточно. Так что - выбирать только вам.

Мой паблик в Вконтакте :)

Комментарии к записи Как заработать на сайте. Реклама и за...