13
Апр

ruCaptcha (руКапча) — заработок на вводе капчи без вложений с выводом денег

ruCaptcha.com — заработок на вводе капчи

ruCaptcha (руКапча) — заработок на вводе капчи без вложений с выводом денег

Если вы хотите начать зарабатывать в интернете без вложений и минимум усилий, то вам стоит обратить внимание на сервисы по заработку на капчах без каких либо вложений и аккаунтов в социальных сетях.

ruCaptcha.com — самый популярным сервис, где вы можете зарабатывать реальные деньги просто разгадывая различные капчи. 2Captcha.com — идентичный сервис только на английском и в долларах.

Чтобы зарегистрироваться вам понадобится лишь указать существующую электронную почта и придумать пароль.

После успешного подтверждения вашего email войдите на сайт и выберите в верхнем главном меню из выпадающего списка пункт "Работник".

Заработок на вводе капчи

Чтобы начать зарабатывать на разгадывании капчей перейдите на страницу "Начать работу" из главного меню сверху.

Разгадывание капчей на сервисе ruCaptcha.com

Кнопка "Старт" запустить сессию и начнут появляться капчи, которые необходимо будет верно разгадывать. Вы также увидите их цену, сумму разгаданных за сессию капч и их количество.

Если вы никак не можете распознать капчу, то можете ее пропустить. Учтите, что за частые скипы ваш аккаунт может быть заблокирован.

Я выбрал, что знаю русский язык и английские буквы. Можно выбрать еще и третий язык. Это нужно чтобы система выдавала вам капчи, которые в сможете разгадать.

Бот ruCaptcha

Зарабатывать больше на вводе сложных капчах можно только при помощи их специальной программы — RuCaptcha-RS.

Программа RuCaptcha-RS

Для входа в программу вам нужно будет указать ваш персональный ключ вашего аккаунта (Client ID), который вы найдете на странице "Мой кабинет".

Разумеется каких-то фантастических денег вы заработать не сможете. За час работы на сервисе ruCaptcha.com я могу заработать в среднем 20-30 рублей.

Вывод средств

Выводить можно на разные кошельки и у каждого своя минимальная сумма на вывод заработанных средств.

Вывод средств с сервиса ruCaptcha.com

У меня лично проблем с выводом денег с сервиса никогда не было. Максимально я ждал около недели и связанно это было лишь с тем, что Яндекс.Деньги были выкуплены СберБанком.

Поэтому я одновременно работаю разных сервисах для заработка в интернете — "Как зарабатывать ВКонтакте на лайках и вступлениях в группы...".

Читайте также:

Мой паблик в Вконтакте :)

Комментарии к записи ruCaptcha (руКапча) — заработок на вв...