2
Март

VKserfing – заработок в социальных сетях без вложений

Быстро заработок в социальных сетях

VKserfing - заработок в социальных сетях без вложений

VKserfing.ru — один из самых популярных сервис для заработка в социальных сетях (ВКонтакте, Telegram, Tik Tok и Likee), где оплата производится за лайки и подписки.

Регистрация на VKserfing

Чтобы зарегистрироваться на сервисе, вам достаточно перейти на их сайт vkserfing.ru и нажать на кнопку "Регистрация". Далее вам предложат авторизоваться при помощи социальной сети или через email.

Регистрация на сервисе VKserfing.ru

Советуем использовать социальную сеть для входа, так намного удобнее и плюс аккаунт у вас сразу будет подключен, что позволит выполнять задания по нему.

Задания и профили

Профили остальных социальных сетей вы сможете подключить через "Настройки" -> "Профили". Далее просто нажмите кнопку "Добавить профиль" и выберите аккаунт, который хотите привязать.

VKserfing.ru привязка профилей социальных сетей

Также следите за качеством ваших аккаунтов (фото, живая стена, кол-во друзей). Ведь чем качественнее ваши привязанные профили, тем больше вам заданий будет доступно.

На странице "Задания" находятся доступные для выполнения задачи и цена за их выполнение. Чем больше вы привязали аккаунтов, тем больше вам доступно заданий с ними. В основном требуется поставить лайк или подписаться. После успешного выполнения средства автоматически поступают к вам на баланс.

Задания на VKserfing

Сервис также требует верифицировать аккаунт перед тем дать вам выполнять задания. Т.е. вам необходимо будет привязать номер телефона и подтвердить, что вы являетесь его владельцем.

Вывод средств с VKserfing

Выводить можно от 100 рублей и только на кошельки ЮMoney, QIWI и Payeer. Средства всегда приходят в субботу текущей недели.

VKserfing вывод средства

Чем больше выполняете заданий из разных социальных сетей, тем больше вы сможете зарабатывать в день за лайки и подписки. Задания ежедневно обновляются и пополняются.

Плюсы и минусы VKserfing

Плюсы сервиса:

  • Много заданий, обновляющиеся ежедневно.
  • Приемлемая оплата за лайки и подписки. От 0.5 до 2 руб.
  • Очень удобный и понятный функционал.
  • Быстрая тех. поддержка.

Минусы сервиса:

  • Малое количество вариантов для вывода средства.

Могу сказать, что за долгое время работы с сервисом VKserfing.ru у меня никогда не возникало каких-либо проблем с оплатой и выводом. В самом начале данный сервис специализировался только на работу с ВК, но после изменения дизайна и подключениях новых социальных сетей они стали только лучше.

Мой паблик в Вконтакте :)

Комментарии к записи VKserfing – заработок в социаль...