4
Фев

Бесплатная накрутка зрителей на Twitch (Твич). Раскрутка канала для стрима бесплатно

Категория: Стримы

 Stream-Up.ru - сервис бесплатной раскрутки стрима на Twitch.tv

Бесплатная накрутка зрителей на Twitch (Твич). Раскрутка канала для стрима бесплатно

Вы начинающий стример и хотите стать популярным, но из-за малого количества зрителей вас не замечают? Тогда это статья для Вас.

Я вместе с командой запустил сервисы для стримеров на Twitch.tv:

  • Stream-Up.ru - бесплатное продвижение канала по зрителям и фолловерам.
  • Stream-Alert.ru - автопостинг о начале стрима ВК и Телеграм.

Stream-Up.ru - сервис, который поможет вам раскрутить свой Твич-канал бесплатно и без ботов. Бесплатная накрутка зрителей и просмотров на стрим это отличная возможность выбиться в топы новичка и найти свою аудиторию.

Как работает сервис Stream-Up.ru

Вы проходите простую регистрацию при помощи вашего аккаунта Твич и смотрите другие стримы с этого сервиса. "Смотришь ты - смотрят тебя!" - главный лозунг ресурса.

Stream-Up - главная страница с продвигаемыми трансляциями

За каждую минуты вы будете получать "коины", а именно коины стримера, которого вы смотрите. Советую смотреть только продвигаемые трансляции (Трансляция часа) - они приносят гораздо больше коинов за минуту просмотра. Только вот можно смотреть только одну уникальную активную трансляцию.

Заработок коинов на Stream-Up.ru (СтримАп)

Самая успешная накрутка зрителей на Twitch канал это размещение вашего стрима в "Трансляция часа" (на главной странице и страницах постов). Для размещения вам потребуется выиграть аукцион на нужное вам время (час). В горячие дни и часы вы сможете без аукциона сразу выкупить час, но придется заплатить в разу больше коинов, чем за ставку. Иногда это намного выгоднее.

Также здесь выгодная бесплатная накрутка подписчиков Твич без ботов. Просто указываете цену фолловера за ваш канал, желательно большую, чтобы вас заметили, и просто запускаете стрим, ведь подписываться можно только на активные трансляции. Если же отпишутся от вас, то сумма вернется обратно на баланс, т.е. это выгодно и вы не потеряете коины.

Бесплатные фолловеры (подписчики) на Твич канал

Если вам лень смотреть других стримеров и зарабатывать "коины" для раскрутки своего канала, то вы также можете их купить за реальные деньги. Сервис предлагает неплохие варианты пополнения и часто делает скидки.

Вы также можете получать еженедельные бонусные коины просто подписавшись на их социальные сети и активировав бонус, нажав соответствующие кнопки.

Я не вижу смысла в финансовых вложений, когда вы можете легко зарабатывать коины, смотря активные продвигаемые трансляции и подписываясь на другие канала за вознаграждение. Партнерка также приносит постоянный пассивный заработок коинов.

Плюсы и минусы Stream-Up.ru

+ Бесплатная накрутка зрителей (без ботов).

+ Бесплатные подписчики (фолловеры) и без ботов

+ Раскрутка канала на Twitch без финансовых вложение.

+ Гайды для стримеров и интересные новостные посты из мира видеоигр.

+ Бонусы - ежедневные, еженедельные и ежемесячные.

+ Активные зрители постоянно поощряются.

+ Партнерская программа.

+ Ссылки на соц. сети и донат страницу.

+ Удобный и понятный интерфейс.

+ VIP-подписка - можете выкупать больше мест на аукционе и больше монет при просмотре.

- Неактивный чат (люди вообще малообщительно).

- Небольшое количество пользователей (сервис молодой, но это временно).

Я сам пользуюсь сервисом Stream-Up.ru, так как он позволяет без последствий для канала делать накрутку зрителей и фолловеров Twitch. Такая бесплатная раскрутка позволяет занять на время топы и привлечь новых зрителей и подписчиков (фолловеров) на свой Твич-канал.

Ну и разумеется, не забывайте, что 90% успеха - это качественный контент, который вы должны стараться делать каждый день. Проводите стримы регулярно, с энтузиазмом и красивой картинкой.

Читайте также:

Мой паблик в Вконтакте :)

Комментарии к записи Бесплатная накрутка зрителей на Twitc...