24
Ноя

Статистика Твич и каналов Твича

Категория: Стримы
Теги:

Подробная статистика Твич каналов

Статистика Твич и каналов Твича

Хотите узнать сколько зрителей посетило тот или иной Twitch-канал? Наверни ка возникало желание поглядеть статистику какого-нибудь популярного канала на Твиче.

Я вместе с командой запустил сервисы для стримеров на Twitch.tv:

  • Stream-Up.ru - бесплатное продвижение канала по зрителям и фолловерам.
  • Stream-Alert.ru - автопостинг о начале стрима ВК и Телеграм.

Чтобы узнать статистику своего канала на Твиче далеко ходить не придется. На данный момент реализована многофункциональная и подробная информация по каналу в "Информационной панели" в разделе "Отчет о трансляции".

Отчет о трансляции канала на Твиче

Конечно она показывает лишь статистику вашего Twitch-канала. Ну а чтобы узнать статистику популярного русскоязычного стримера, к примеру WeLoveGames, можно воспользоваться соответствующими сервисами.

Статистика каналов Твича

Sullygnome.com - очень удобный англоязычный сайт с подробной статистикой всех каналов на Твиче. На нем также можно посмотреть общую статистику Twitch.tv - самые популярные игры и стримеры, новые партнеры и т.д.

Статистика каналов Твича

Введите название канала, игры или сообщества в поле, которое находится в верхнем правом углу и нажмите "Enter". Перед вами откроется подробная статистика с графиками за определенный период времени.

Статистика канала WeLoveGames

Чтобы следить за развитием своего канала мне достаточно смотреть "Отчеты о трансляции" и зарабатывать "Достижения на Твиче".

Читайте также:

Мой паблик в Вконтакте :)

Комментарии к записи Статистика Твич и каналов Твича