5
Дек

Накрутка подписчиков Twitch (фолловеров) бесплатно и без ботов

Сервис бесплатного продвижения Твич канала по фолловерам, зрителям и просмотрам

Накрутка подписчиков Twitch (фолловеров) бесплатно и без ботов

Сервис Stream-Up.ru поможет вам легко и совершенно бесплатно накрутить подписчиков и просмотры Twitch при помощи коинов (валюта сервиса), которые можно легко заработать, просматривая другие трансляции, подписываясь за вознаграждение и получая различные бонусы.

Я вместе с командой запустил сервисы для стримеров на Twitch.tv:

  • Stream-Up.ru - бесплатное продвижение канала по зрителям и фолловерам.
  • Stream-Alert.ru - автопостинг о начале стрима ВК и Телеграм.

При первой авторизации вы получите дополнительные коины (+25 000), которые сможете потратить на раскрутку по фолловерам Twitch. Просто перейдите на страницу "Настройки" (шестеренка рядом с логотипом) и установить цену (от 1 000 до 10 000) за одного подписчика Твича.

Накрутка подписчиков на Твич бесплатно

Наиболее быстрый способ получить фолловеров на Твиче бесплатно — это часто проводить прямые эфиры (лучше в вечернее время) и установить цену за подписчика не ниже 4 000 коинов.

Когда вы запустите стрим, ваш канал появится на странице "Фолловеры", где отображены активные каналы (макс. 24) с включенной подпиской и отсортированные по цене за фолловера. Также кнопка "Подписаться" будет активна на странице вашего канала во время эфира.

Бесплатное продвижение по фолловерам на Твиче

Если при еженедельной проверки была зафиксирована отписка с вашего канала, то вознаграждение вернется к вам обратно, а тот отписавшийся пользователь получит штраф. Подробнее о правилах вы сможете узнать на странице "FAQ".

Посмотреть, кто на вас подписался пока можно только через историю, которая находится на странице "Баланса", где также отображена важная информацию по вашим операциям с балансом и рейтингом.

Раскрутка канала по фолловерам Twitch

Преимущества сервиса Stream-Up.ru:

  • Бесплатная раскрутка и накрутка как зрителей, так и фолловеров на Твиче.
  • Гарантированные живые фолловеры и без ботов.
  • Приятный дизайн и удобный функционал.
  • Множество различных способов и бонусов по быстрому заработку коинов.

Недостатки сервиса Stream-Up.ru:

  • Нельзя посмотреть тех, кто подписался.

Так как сервис совсем молодой (подробнее о нем) и сейчас стремительно набирает обороты, накрутка подписчиков Твич может происходить медленно, но при этом вы ничего не теряете. Просто активируйте подписки, установив вознаграждение, стримьте чаще и в разное время.

Читайте также:

Мой паблик в Вконтакте :)

Комментарии к записи Накрутка подписчиков Twitch (фолловер...