4
Авг

ЮVillage — новая суперигра от ЮMoney

Категория: Просто Я
Теги:

ЮVillage — новая игра от сервиса ЮМани

ЮVillage — новая суперигра от ЮMoney

Пару недель назад сервис ЮMoney заменил игру Манилэндия (Спасите планету) на ЮVillage. И так как я часто пользуюсь данным кошельком, то меня заинтересовала новая возможность заработать баллы Юмани.

Если вы, как и я, активно пользуетесь кошельком ЮМани, то вам наверняка знакомы их мини-игры, при помощи которых можно получить бесплатно баллы, потратив их позже в магазинах-партнеров.

Принцип новой суперигры ЮMoney остался практически прежним, только теперь вместо кристаллов вы получаете монеты за различные задания.

Далее вы можете потратите монеты на рулетку (Карусель) и вам дадут случайное количество баллов (таблица ниже), или на другие бесполезные постройки (не рекомендую).

Заработать монеты в суперигре ЮVillage можно выполняя различные задания (Дом) или просто ежедневно открывать сундук (Ларек), который даст случайное количество монет (от 10 до 50), баллы или украшения.

ЮVillage карта города

И кстати в одном из зданий (Космопорт) мы можете обменять свои те кристаллы на монеты. Дают монет, так сказать, очень мало. Эти кристаллы лучше было бы заранее потратить.

Грубо говоря, не стоит тратить монеты на другие постройки, так они вам ничего полезного не дают. Основные здания, которые вам нужны: Ларек (бесплатный сундук) и Карусель (обмен 500 монет на случайное количество баллов).

Таблица по баллам, которые вы можете получить за 500 монет. Принцип раздачи баллов за игру остался прежним, только теперь не нужно набирать определенное количество очков в мини-игре, а просто запустить "Карусель".

ЮVillage таблица баллов

Многие постройки вы получите бесплатно во время обучения. Вот только "Ларек" вы получите, когда потратите не менее 500 рублей в продуктовом магазине.

Как по мне, то это все та же игры, только вот монеты сложнее теперь получить, ну и визуально ЮVillage выглядит интереснее.

Мой паблик в Вконтакте :)

Комментарии к записи ЮVillage — новая суперигра от ЮMoney